Experimenta el control inalámbrico DMX con la fiable tecnología LumenRadio CRMX del transceptor inalámbrico DMX TimoLink TRX de Godox . Diseñado como una combinación de los transmisores y receptores TimoLink de la marca, el TRX mejorado es un dispositivo DMX todo en uno que funciona como transmisor o receptor. Al igual que sus modelos anteriores, el TRX también admite salto de frecuencia automático con un amplio alcance de transmisión de hasta 200 metros. Mediante la aplicación Godox KNOWLED, puedes controlar y configurar tus ajustes de iluminación de forma remota. El TRX incluye un cable USB-C para mayor comodidad.
| Entradas/Salidas | 1 conector XLR de 5 pines (DMX) macho |
| Inalámbrico | DMX inalámbrico |
| Fuente de alimentación | Alimentación USB |
| Protocolo | CRMX |
| Entradas/Salidas | 1 conector XLR de 5 pines (DMX) macho |
| Sistema de refrigeración | No |
| Inalámbrico | DMX inalámbrico |
| Alcance inalámbrico | 656,2' / 200m |
| Fuente de alimentación | Alimentación USB |
| Protocolo | CRMX |
| Dimensiones | 5,5 x 3,7 x 1,0" / 14,0 x 9,4 x 2,5cm |
| Peso | 3,2 oz / 90g |