É novo em Tripodes.cl?
Crie uma conta de cliente e torne o seu processo de compras mais rápido, adicionando a sua informação de contato, envio e de faturação. Veja também o seu histórico de compras.
| Longitud focal | de 70 a 180 mm |
| Abertura | Máximo: f/2.8 Mínimo: f/22 |
| Montura de lente | Sony E |
| Cobertura de formatos de lentes | Marco completo |
| Ángulo de visión | 34° 21' a 13° 42' |
| Distancia mínima de enfoque | 11,8" / 0,3 m |
| Aumento | Relación de reproducción macro 1:2,6. Aumento de 0,21 a 0,38x. |
| Diseño óptico | 20 elementos en 15 grupos |
| Apertura/Palas del iris | 9 |
| Tipo de enfoque | Enfoque automático |
| Estabilización de imagen | Sí |
| Tamaño del filtro | 67 mm (frontal) |
| Dimensiones | ø: 3,3 x L: 6,2" / ø: 83 x L: 156,5 mm |
| Peso | 30,2 oz / 855g |
O seu produto foi adicionado com sucesso ao carrinho de compras.
Ir para o Carrinho de ComprasO seu produto não pôde ser adicionado