| Tipo de artículo | 1 panel de luz LED |
| Modificador de luz incluido | 1 difusor |
| Estuche de almacenamiento incluido | No |
| Fotometría a 3,3' / 1 m | No especificado por el fabricante |
| Temperatura de color | De 1800 a 10000 |
| Modos de color | RGB, luz diurna, tungsteno |
| Atenuación | Regulador de intensidad incorporado • 0 a 100% |
| Soporte de accesorios delantero | Propiedad |
| Fuente de alimentación | Batería (integrada) |
| Potencia de entrada | De 5 a 12 V CC a 3 A |
| Consumo de energía | 30 W |
| Montaje de accesorios | 1 rosca hembra de 1/4"-20 |
| Tipo de artículo | 1 panel de luz LED |
| Modificador de luz incluido | 1 difusor |
| Estuche de almacenamiento incluido | No |
| Fotometría | No especificado por el fabricante |
| Temperatura de color | De 1800 a 10000 |
| Modos de color | RGB, luz diurna, tungsteno |
| Atenuación | Regulador de intensidad incorporado • 0 a 100% |
| Sistema de refrigeración | Admirador |
| Flash incorporado | No |
| Efectos preprogramados | Sí |
| Soporte para paraguas | No |
| Soporte de accesorios delantero | Propiedad |
| Fuente de alimentación | Batería (integrada) |
| Entradas/Salidas | 1 entrada de alimentación USB-C |
| Carga de la batería | 1 cable de carga (incluido) |
| Potencia de entrada | De 5 a 12V CC a 3A |
| Adaptador/cable incluido | 1 cable USB-C macho a USB-C macho |
| Paso de potencia | No |
| Consumo de energía | 30W |
| Montaje de accesorios | 1 rosca hembra de 1/4"-20 |
| Mostrar | No |
| Resistencia ambiental | No |
| Condiciones de funcionamiento | 14 a 104 °F / -10 a 40 °C |